I-TEC USB-C HDMI DP Dock PD100W 2x LCD+ CHARGER-C112W
- Hersteller: I-tec
- H-Artikel-Nr: C31HDMIDPDOCKPD100
- EAN: 8595611704796
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | i-Tec – Dockingstation – USB-C 3.1 Gen 2 / Thunderbolt 3 – DP, HDMI – 1GbE |
| Produkttyp | Dockingstation |
| Docking-Schnittstelle | USB-C 3.1 Gen 2 / Thunderbolt 3 |
| Videoschnittstellen | DP, HDMI |
| Kombiniert mit | I-Tec Universalladegerät 112 W |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11.3 cm x 11.3 cm x 4 cm |
| Lokalisierung | Europa |
| Netzwerk | Gigabit Ethernet |
| Stromversorgung | Netzteil Wechselstrom 100-240 V (50 – 60 Hz) 112 Watt Gestellte Leistung |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.