I-TEC USB-C DS
- Hersteller: I-tec
- H-Artikel-Nr: C31TRIVIDPRO100W
- EAN: 8595611707476
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | i-Tec – Dockingstation – USB-C / USB4 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 / Thunderbolt 5 – 2 x HDMI, DP++ – 1GbE |
| Produkttyp | Dockingstation |
| Docking-Schnittstelle | USB-C / USB4 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 / Thunderbolt 5 |
| Videoschnittstellen | 2 x HDMI, DP++ |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11.3 cm x 11.3 cm x 3.12 cm |
| Gewicht | 340 g |
| Lokalisierung | Europa |
| Netzwerk | Gigabit Ethernet |
| Stromversorgung | Netzteil Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) 100 Watt Gestellte Leistung |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.