HP ZBook 8 G1i 40,64cm (16″) Ultra 7 265H 64GB 2TB W11P
- Hersteller: HP
- H-Artikel-Nr: A3ZU1ET#ABD
- EAN: 0199251507182
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation – 40.6 cm (16″) – Core Ultra 7 265H – vPro Enterprise – 64 GB RAM – 2 TB SSD – Deutsch |
| Produkttyp | Mobile Workstation – AI PC, AI Workstation |
| Betriebssystem | Win 11 Pro – Englisch/Deutsch |
| Plattform-Technologie | Intel vPro Enterprise |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 (Serie 2) – 265H / 2.2 GHz, bis zu 5.3 GHz / 24 MB Cache |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost – bis zu 13 TOPS |
| Arbeitsspeicher | 64 GB DDR5 (2 x 32 GB) |
| Speicherkapazität | 2 TB SSD – NVMe, TLC |
| Bildschirm | 40.6 cm (16″) WLED 3840 x 2400 / WQXGA @ 120 Hz |
| Grafik | NVIDIA RTX 500 Ada / Intel Arc 140T – bis zu 75 TOPS |
| Videospeicher | 4 GB GDDR6 SDRAM |
| Eingabegerät | Tastatur, ClickPad |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4, Gigabit Ethernet |
| Batterie | 8 Zellen |
| Besonderheiten | Umgebungslichtsensor, Hall-Sensor, HP Tamper Lock, Umgebungslichtsensor, thermischer Sensor, HP Sure Platform |
| Sicherheit | Lesegerät für Fingerabdruck |
| Farbe | Meteorsilber |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.9 cm x 25 cm x 1.92 cm |
| Gewicht | 1.72 kg |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | HP Smart Buy |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold, EPEAT Climate+ |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – Arbeitszeit und Ersatzteile – 1 Jahr ¦ Begrenzte Garantie – Batterie – 1 Jahr |
| Services im Bundle | HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket |
















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.