HP ProBook 4 G1q 14 35,6cm (14″) Snapdragon X X1-26-100 32GB 512GB W11P
- Hersteller: HP
- H-Artikel-Nr: AD2P2ET#ABD
- EAN: 0199251364860
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | HP ProBook 4 G1i Notebook Next Gen AI – 35.6 cm (14″) – Snapdragon X X1-26-100 – 32 GB RAM – 512 GB SSD – Deutsch |
| Produkttyp | Notebook – Copilot+ PC – 177-Grad Scharnierdesign |
| Betriebssystem | Win 11 Pro – Niederländisch/Englisch |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon X X1-26-100 bis zu 2.976 GHz / 6 MB Cache |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Qualcomm Hexagon – bis zu 45 TOPS |
| Arbeitsspeicher | 32 GB LPDDR5X (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Speicherkapazität | 512 GB SSD – NVMe |
| Bildschirm | 35.6 cm (14″) WLED 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Grafik | Qualcomm Adreno |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Batterie | 3 Zellen |
| Besonderheiten | Hall-Sensor, thermischer Sensor |
| Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, Lesegerät für Fingerabdruck |
| Farbe | Schnellaluminium in Silber |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 31.86 cm x 22.43 cm x 1.7 cm |
| Gewicht | 1.39 kg |
| Lokalisierung | Sprache: Holländisch / Region: Niederlande |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | HP Smart Buy |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |













Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.