HP ProBook 4 G1iR 16 40,6cm (16″) i5-1334U 16GB 512GB W11P
- Hersteller: HP
- H-Artikel-Nr: AD2P6ET#ABD
- EAN: 0199251366628
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | HP ProBook 4 G1iR Notebook – 40.6 cm (16″) – Core i5 i5-1334U – 16 GB RAM – 512 GB SSD – Deutsch |
| Speicherkapazität | 512 GB SSD – NVMe |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.94 cm x 25.1 cm x 1.7 cm |
| Gewicht | 1.74 kg |
| Prozessor | Intel Core i5 (13. Generation) – i5-1334U bis zu 4.6 GHz / 12 MB Cache |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Produkttyp | Notebook |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Eingabegerät | ClickPad |
| Batterie | 3 Zellen |
| Betriebssystem | Win 11 Pro – Englisch/Deutsch |
| Farbe | Hecht-silberfarben |
| Besonderheiten | HP Sure Platform, thermischer Sensor, HP Tamper Lock, Hall-Sensor |
| Tastatur | Deutsch |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | HP Smart Buy |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Grafik | Intel Iris Xe Grafik |
| Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, Lesegerät für Fingerabdruck |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Bildschirm | 40.6 cm (16″) WLED 1920 x 1200 / WUXGA |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR5 (1 x 16 GB) |
| Microsoft Copilot | Yes |

















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.