HP OmniBook 5 Flip 14-fp0178ng 35,6cm (14″) Core 7 150U 24GB 1TB W11
- Hersteller: HP
- H-Artikel-Nr: BZ8J8EA#ABD
- EAN: 0199251802867
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | HP OmniBook 5 Flip Laptop 14-fp0178ng – 35.6 cm (14″) – Core 7 150U – 24 GB RAM – 1 TB SSD – Deutsch |
| Produkttyp | Notebook – 2-in-1 – Flip-Design |
| Betriebssystem | Win 11 Home – Englisch/Deutsch |
| Prozessor | Intel Core 7 (Serie 1) – 150U / 1.8 GHz, bis zu 5.4 GHz / 12 MB Cache |
| Arbeitsspeicher | 24 GB LPDDR5 (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Speicherkapazität | 1 TB SSD – NVMe |
| Bildschirm | 35.6 cm (14″) Touchscreen 1920 x 1200 / 2K |
| Grafik | Intel Graphics |
| Eingabegerät | Imagepad |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | Bluetooth 5.4, 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| Batterie | 4 Zellen – bis zu 21.5 Stunden |
| Besonderheiten | Beschleunigungssensor, Gyroskop |
| Farbe | Glacier Silver, sanftes Grau (Tastatur) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 31.3 cm x 21.99 cm x 1.84 cm |
| Gewicht | 1.62 kg |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold, EPEAT Climate+ |
| CO2-Fußabdruck | 150 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – Arbeitszeit und Ersatzteile – 1 Jahr |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.