HP OMEN 17-DB1071NG 43,9cm (17,3″) R7-350 AI 16GB 1TB W11
- Hersteller: HP
- H-Artikel-Nr: BV8F5EA#ABD
- EAN: 0199251652226
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | OMEN by HP Laptop 17-db1071ng – 43.9 cm (17.3″) – Ryzen AI 7 350 – 16 GB RAM – 1 TB SSD – Deutsch |
| Speicherkapazität | 1 TB SSD – NVMe |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – Arbeitszeit und Ersatzteile – 2 Jahre |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 39.75 cm x 27.79 cm x 3 cm |
| Gewicht | 2.95 kg |
| Prozessor | AMD Ryzen AI 7 350 bis zu 5 GHz / 16 MB Cache |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4, Gigabit Ethernet |
| Produkttyp | Notebook – Copilot+ PC |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Eingabegerät | Imagepad |
| Batterie | 6 Zellen |
| Betriebssystem | Win 11 Home – Englisch/Deutsch |
| Farbe | Nachtschwarz |
| Besonderheiten | IR-Temperatursensor |
| Tastatur | Deutsch |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold, EPEAT Climate+ |
| Videospeicher | 8 GB GDDR7 SDRAM |
| Grafik | NVIDIA GeForce RTX 5050 / AMD Radeon 860M |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Bildschirm | 43.9 cm (17.3″) 1920 x 1080 / Full HD @ 144 Hz |
| Gaming | Ja |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR5 (2 x 8 GB) |
| CO2-Fußabdruck | 160 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | AMD Ryzen AI – bis zu 50 TOPS |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.