HP LaserJet MFP M234sdn
- Hersteller: HP
- H-Artikel-Nr: 9YG02F
- EAN: 0195122648954
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | HP LaserJet MFP M234sdn – Multifunktionsdrucker – s/w |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Lokalisierung | Deutsch / Deutschland |
| Drucktechnologie | Laser (monochrom) |
| Monatliche Kapazität (max.) | 20000 Seiten |
| Empfohlenes monatliches Volumen | 200 – 2.000 Seiten |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 30 Seiten/Min. |
| Max. Kopierauflösung | Bis zu 600 x 600 dpi |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 29 Seiten/Min. |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 600 x 600 dpi |
| Scannen | 600 x 1200 dpi |
| Originalgröße | Legal (216 x 356 mm) (Max) |
| Vorlagenart | Blätter |
| Kapazität Dokumenteinzug | 40 Blatt |
| Mediengröße | 101.6 x 152.4 mm (Min.) – 216 x 356 mm (Max) |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Bondpapier |
| Standardmedienkapazität | 150 Blatt |
| Max. Medienkapazität | 150 Blatt |
| Ausgabeablagekapazität | 100 Blatt |
| Automatisch beidseitig | Ja (Kopieren) Ja (Drucken) |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Schnittstelle | USB 2.0, LAN |
| AirPrint-fähig | Ja |
| Büromaschinen-Merkmale | Scan-to-E-Mail, auf PC scannen, HP Auto-On/Auto-Off Technology, Ausdruck von Mobilgeräten, Scan-to-PDF |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230V (50/60Hz) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 41.8 cm x 30.8 cm x 29.44 cm |
| Gewicht | 9.5 kg |
| Farbe | Light Basalt |
| Umweltschutzstandards | EPEAT Silver, ENERGY STAR-qualifiziert, Blauer Engel |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |



















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.