HP ENVY x360 16-ac0158ng 40,6cm (16″) Ultra 5 125U 16GB 512GB W11
- Hersteller: HP
- H-Artikel-Nr: A28R9EA#ABD
- EAN: 0198122946075
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | HP ENVY x360 Laptop 16-ac0158ng – 40.6 cm (16″) – Core Ultra 5 125U – Evo – 16 GB RAM – 512 GB SSD – Deutsch |
| Produkttyp | Notebook – AI Ready – 2-in-1 – Flip-Design |
| Betriebssystem | Win 11 Home – Englisch/Deutsch |
| Plattform-Technologie | Intel Evo |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 (Serie 1) – 125U / 1.3 GHz, bis zu 4.3 GHz / 12 MB Cache |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR5 (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Speicherkapazität | 512 GB SSD – NVMe |
| Bildschirm | 40.6 cm (16″) OLED Touchscreen 2880 x 1800 / 2.8K @ 120 Hz |
| Grafik | Intel Graphics |
| Eingabegerät | Imagepad |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Batterie | 4 Zellen – bis zu 16 Stunden |
| Besonderheiten | Beschleunigungssensor, IR-Temperatursensor, Gyroskop |
| Farbe | Glacier Silver |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.67 cm x 24.58 cm x 1.82 cm |
| Gewicht | 1.87 kg |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold, EPEAT Climate+ |
| CO2-Fußabdruck | 160 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – Arbeitszeit und Ersatzteile – 2 Jahre |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.