HP Envy Photo 7230 All-in-One Color Inkjet
- Hersteller: HP
- H-Artikel-Nr: B63JVB#629
- EAN: 0198990280233
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | HP ENVY Photo 7230 All-in-One – Multifunktionsdrucker – Farbe |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Lokalisierung | Westeuropa (ohne Vereinigtes Königreich, Irland, Litauen, Lettland) |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Tintenstrahl-Technologie | HP Thermal Inkjet – 4 Farben |
| Monatliche Kapazität (max.) | 1000 Seiten |
| Empfohlenes monatliches Volumen | 300-400 Seiten |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 13 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 6 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Kopierauflösung | Bis zu 600 dpi (einfarbig)/bis zu 600 x 600 dpi (Farbe) |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 15 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 10 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 1200 x 1200 dpi (einfarbig)/bis zu 4800 x 1200 dpi (Farbe) |
| Scannen | 1200 x 1200 dpi |
| Bildschirm | 6.85 cm (2.7″) |
| Originalgröße | 216 x 297 mm (Max) |
| Vorlagenart | Blätter |
| Kapazität Dokumenteinzug | 35 Blatt |
| Mediengröße | 97.79 x 127 mm (Min.) – Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Recycling-Papier, Fotopapier, leichtes Papier, glänzendes Papier, mattes Papier |
| Standardmedienkapazität | 125 Blatt |
| Max. Medienkapazität | 125 Blatt |
| Ausgabeablagekapazität | 60 Blatt |
| Automatisch beidseitig | Ja (Kopieren) Ja (Drucken) |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Schnittstelle | USB 2.0, Wi-Fi(ac) |
| AirPrint-fähig | Ja |
| Büromaschinen-Merkmale | Auf PC scannen, Mopria-zertifiziert, HP Instant Ink |
| Stromversorgung | AC 120/230 V (50/60Hz) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 46 cm x 38.3 cm x 19.05 cm |
| Gewicht | 6.91 kg |
| Farbe | OOV weiß mit hellen Portobello-Akzenten |
| Umweltschutzstandards | EPEAT Silver |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.