HP EliteBook 860 G9 40,6cm (16″) i7-1255U 16GB 512GB W11P
- Hersteller: HP
- H-Artikel-Nr: 6F6K7EA#ABD
- EAN: 0196786155024
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | HP EliteBook 860 G9 Notebook – 40.6 cm (16″) – Core i7 1255U – Evo – 16 GB RAM – 512 GB SSD – 4G LTE, LTE-A Pro – Deutsch – mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) |
| Produkttyp | Notebook |
| Betriebssystem | Win 11 Pro – Englisch/Deutsch |
| Plattform-Technologie | Intel Evo |
| Prozessor | Intel Core i7 (12. Gen.) – 1255U bis zu 4.7 GHz / 12 MB Cache |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR5 (2 x 8 GB) |
| Speicherkapazität | 512 GB SSD – NVMe, HP Value |
| Bildschirm | 40.6 cm (16″) WLED 1920 x 1200 / WUXGA |
| Grafik | Intel Iris Xe Grafikkarte |
| Eingabegerät | ClickPad |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) |
| Wireless Broadband (WWAN) | 4G LTE, LTE Advanced Pro |
| Dienstanbieter | Wartung nicht enthalten |
| Batterie | 6 Zellen |
| Besonderheiten | Tile-Modul |
| Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, Lesegerät für Fingerabdruck, Smart Card-Lesegerät |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.87 cm x 25.1 cm x 1.92 cm |
| Gewicht | 1.76 kg |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Notebooks 9, ENERGY STAR-qualifiziert |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – Arbeitszeit und Ersatzteile – 1 Jahr |
| Kombiniert mit | HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.