HP EliteBook 830 G11 33,8cm (13,3″) Ultra 7 155U 16GB 512GB W11P
- Hersteller: HP
- H-Artikel-Nr: A26Q7EA#ABD
- EAN: 0198415059543
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | HP EliteBook 830 G11 Notebook – 33.8 cm (13.3″) – Core Ultra 7 155U – 16 GB RAM – 512 GB SSD – 4G – Deutsch – mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) |
| Produkttyp | Notebook – AI PC |
| Betriebssystem | Win 11 Pro – Englisch/Deutsch |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 (Serie 1) – 155U / 1.7 GHz, bis zu 4.8 GHz / 12 MB Cache |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR5X (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Speicherkapazität | 512 GB SSD – NVMe |
| Bildschirm | 33.8 cm (13.3″) WLED 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Grafik | Intel Graphics |
| Eingabegerät | ClickPad |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Wireless Broadband (WWAN) | 4G |
| Dienstanbieter | Wartung nicht enthalten |
| Batterie | 3 Zellen |
| Besonderheiten | Umgebungslichtsensor, Hall-Sensor, HP Tamper Lock, thermischer Sensor, adaptiver Farbsensor, HP Sure Platform |
| Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, Lesegerät für Fingerabdruck |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 30.01 cm x 21.5 cm x 1.59 cm |
| Gewicht | 1.29 kg |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| CO2-Fußabdruck | 200 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – Arbeitszeit und Ersatzteile – 1 Jahr ¦ Begrenzte Garantie – Batterie – 1 Jahr |
| Kombiniert mit | HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) |













Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.