HP EliteBook 6 G1i 35,6cm (14″) Ultra 7 255U 32GB 1TB W11P`
- Hersteller: HP
- H-Artikel-Nr: AD3L1ET#ABD
- EAN: 0199251511646
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | HP EliteBook 6 G1i Notebook AI – 35.6 cm (14″) – Core Ultra 7 255U – 32 GB RAM – 1 TB SSD – Deutsch |
| Speicherkapazität | 1 TB SSD – NVMe, TLC |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – Arbeitszeit und Ersatzteile – 1 Jahr ¦ Begrenzte Garantie – Batterie – 1 Jahr |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 31.86 cm x 22.43 cm x 1.7 cm |
| Gewicht | 1.4 kg |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 (Serie 2) – 255U / 2 GHz, bis zu 5.2 GHz / 12 MB Cache |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4, Gigabit Ethernet |
| Produkttyp | Notebook – AI PC – 177-Grad Scharnierdesign |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Eingabegerät | ClickPad |
| Batterie | 3 Zellen |
| Betriebssystem | Win 11 Pro – Englisch/Deutsch |
| Farbe | Hecht-silberfarben |
| Besonderheiten | Umgebungslichtsensor, Hall-Sensor, HP Tamper Lock, thermischer Sensor, HP Sure Platform |
| Tastatur | Deutsch |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | HP Smart Buy |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Grafik | Intel Graphics |
| Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, Lesegerät für Fingerabdruck |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Bildschirm | 35.6 cm (14″) WLED 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5 (2 x 16 GB) |
| CO2-Fußabdruck | 160 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost – bis zu 12 TOPS |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.