HP Elite Mini 600 G9 i7-13700T 16GB 512GB 11P
- Hersteller: HP
- H-Artikel-Nr: 624A3ET#ABD
- EAN: 0197961485356
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | HP Elite 600 G9 – Mini – Core i7 13700T 1.4 GHz – 16 GB – SSD 512 GB – Deutsch |
| Typ | Personal-Computer – Mini |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Prozessor | Intel Core i7 (13. Gen.) 13700T / 1.4 GHz (bis zu 4.9 GHz, (16 Kerne) |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Hyper-Threading-Technologie, Intel Turbo Boost Technology 2, Intel Smart Cache, Intel Turbo Boost Max 3.0 |
| Cache-Speicher | 30 MB L3 |
| Cache pro Prozessor | 30 MB |
| RAM | 16 GB (installiert) / 64 GB (Max) – DDR5 SDRAM |
| Festplatte | SSD 512 GB – PCI Express – M.2 2280 – NVM Express (NVMe) |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Grafik-Controller | Intel UHD Graphics 770 Dynamic Video Memory Technology |
| Audioausgang | Stereo |
| Netzwerk | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 |
| Tastatur | Deutsch |
| Stromversorgung | (50/60 Hz) |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Software inbegriffen | HP Support Assistant, HP PC Hardware Diagnostics UEFI, HP Secure Erase, HP Client Catalog (kostenloser Download), HP Setup Integrated OOBE, HP Notifications, HP Connection Optimizer, HP Privacy Settings, HP Cloud Recovery, HP Sure Admin, HP Client Management Script Library (kostenloser Download), HP BIOSphere Gen6, myHP, HP Desktop Support Utilities, HP Image Assistant Gen5 (kostenloser Download), HP Smart Support (kostenloser Download), HP Manageability Integration Kit (kostenloser Download), HP Connect for Microsoft Endpoint Manager, HP Patch Assistant (kostenloser Download), HP Treiberpakete (kostenloser Download) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 17.7 cm x 17.5 cm x 3.4 cm |
| Gewicht | 1.42 kg |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | HP Smart Buy |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Desktops 9, ENERGY STAR-qualifiziert |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – Arbeitszeit und Ersatzteile – 1 Jahr – Vor-Ort |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.