HP Color Laserjet Enterprise 5700dn
- Hersteller: HP
- H-Artikel-Nr: 6QN28A#B19
- EAN: 0196068756222
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | HP Color LaserJet Enterprise 5700dn – Drucker – Farbe – Laser |
| Druckertyp | Arbeitsgruppendrucker – Laser – Farbe |
| Anz. an Nutzern | 5-15 Benutzer |
| Gewicht | 31.14 kg |
| Lokalisierung | Englisch, Deutsch, Spanisch, Französisch, Italienisch / Europa |
| Mediengrößenklasse | A4/Legal |
| Max. Mediengröße | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 64 mm x 127 mm |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 216 mm x 1200 mm |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 43 Seiten/Min. – SW (ISO/IEC 24734) – A4 (210 x 297 mm) ¦ Bis zu 45 Seiten/Min. – SW (ISO/IEC 24734) – ANSI A (Letter) (216 x 279 mm) ¦ Bis zu 69 Seiten/Min. – schwarz Querformat – A5 (148 x 210 mm) ¦ Bis zu 60 Seiten/Min. – schwarz Hochformat – A5 (148 x 210 mm) ¦ Bis zu 43 Seiten/Min. – Farbe (ISO/IEC 24734) ¦ Bis zu 69 Seiten/Min. – Farbe Landschaft – A5 (148 x 210 mm) ¦ Bis zu 60 Seiten/Min. – Farbe Porträt – A5 (148 x 210 mm) ¦ Bis zu 43 ipm – s/w-Duplex – A4 (210 x 297 mm) ¦ Bis zu 43 ipm – Farbe Duplex – A4 (210 x 297 mm) ¦ Bis zu 45 ipm – s/w-Duplex – ANSI A (Letter) (216 x 279 mm) ¦ Bis zu 45 ipm – Farbe Duplex – ANSI A (Letter) (216 x 279 mm) |
| Max. Auflösung (S/W) | 1200 x 1200 dpi |
| Max. Auflösung (Farbe) | 1200 x 1200 dpi |
| Bildverbesserungstechnologie | HP ImageREt 3600 |
| Automatisch beidseitig | Ja |
| Schnittstelle | Gigabit LAN, USB 3.0, USB 3.0-Host, USB 2.0-Host |
| AirPrint-fähig | Ja |
| Größe des Voranzeige-Displays | 10.9 cm (4.3″) |
| Prozessor | 1.4 GHz |
| RAM Installiert (Max.) | 1.5 GB (3.5 GB) |
| Installierter Flash-Speicher (max.) | 16 GB |
| Druckersprache | PCL 6, PCL 5C, PostScript 3, PDF |
| Medientyp | Briefumschläge, Etiketten, Normalpapier, Fotopapier, Bondpapier, Recycling-Papier, gelochtes Papier, Vordruck, Postkarten, glänzendes Papier |
| Gesamte Medienkapazität | 650 Blätter |
| Medienhandhabung | 550-Blatt-Zuführung, 100-Blatt-Universalzuführung |
| Monatliche Kapazität (max.) | 80000 Seiten |
| Empfohlenes monatliches Volumen | 2.000 – 10.000 Seiten |
| Netzwerk | Druckserver |
| Druckermerkmale | Instant-On-Technologie, Automatisches Einschalten, Automatisches Ausschalten, Hardware-Integrationsfach (2. Generation), Mopria-zertifiziert, PANTONE-Kalibrierung, TerraJet-Cartridge, USB-Druck mit Walk-up-Funktion, Energiesparender Schlafmodus |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230 V |
| Systemanforderungen | Windows 11, Windows 10, Microsoft Windows 7, Android, IOS, Linux, Google Chrome OS, Apple macOS Monterey 12.0, Apple macOS Big Sur, Apple macOS Catalina |
| Umweltschutzstandards | EPEAT Gold |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 50 cm x 46 cm x 41.5 cm |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.