HP 27-cr0113ng 68,6cm (27″) i3-1315U 16GB 512GB W11
- Hersteller: HP
- H-Artikel-Nr: A3HE8EA#ABD
- EAN: 0198415125934
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | HP 27-cr0113ng – All-in-One (Komplettlösung) – Core i3 i3-1315U – 16 GB – SSD 512 GB – LED 68.6 cm (27″) – Deutsch |
| Typ | Personal-Computer – All-in-One (Komplettlösung) |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Prozessor | Intel Core i3 (13. Generation) i3-1315U (bis zu 4.5 GHz, (6 Kerne) |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Turbo Boost Technology, Hyper-Threading-Technologie, Intel Smart Cache, 8 Fäden |
| Cache-Speicher | 10 MB L3 |
| Cache pro Prozessor | 10 MB |
| RAM | 16 GB DDR4 SDRAM |
| Festplatte | SSD 512 GB – PCI Express – M.2 – NVM Express (NVMe) |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Monitor | 68.6 cm (27″) – LED – 1920 x 1080 (Full HD) |
| Grafik-Controller | Intel UHD Graphics |
| Kamera | Ja |
| Netzwerk | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3 |
| Tastatur | Deutsch |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Software inbegriffen | HP Connection Optimizer, HP Support Assistant, HP OMEN Gaming Hub, HP Enhanced Lighting, myHP, McAfee Online-Schutz (30 Tage-Testversion), Adobe (1-Monat-Testversion), PC Game Pass (3 Monate Testversion), ExpressVPN (30 Tage Testversion), LastPass Premium (30-Tage-Testversion), Microsoft 365 (1 Monat Testversion), Dropbox (25 GB Cloud-Speicher) (1 Jahr kostenlos) |
| Farbe | Shell White, strukturiertes Finish |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 61.25 cm x 18.62 cm x 44.09 cm |
| Gewicht | 6.42 kg |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold |
| CO2-Fußabdruck | 220 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – Arbeitszeit und Ersatzteile – 1 Jahr |












Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.