HP 17-cn3150ng 43,9cm (17,3″) i5-1334U 8GB 512GB oBS
- Hersteller: HP
- H-Artikel-Nr: AW0W6EA#ABD
- EAN: 0198701708483
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | HP Laptop 17-cn3150ng – 43.9 cm (17.3″) – Core i5 i5-1334U – 8 GB RAM – 512 GB SSD – Deutsch |
| Produkttyp | Notebook |
| Betriebssystem | FreeDOS 3.0 |
| Prozessor | Intel Core i5 (13. Generation) – i5-1334U bis zu 4.6 GHz / 12 MB Cache |
| Arbeitsspeicher | 8 GB DDR4 (2 x 4 GB (Kunde nicht zugänglich / nicht aufrüstbar)) |
| Speicherkapazität | 512 GB SSD – NVMe |
| Bildschirm | 43.9 cm (17.3″) 1920 x 1080 / Full HD |
| Grafik | Intel Iris Xe Grafik |
| Eingabegerät | Imagepad |
| Tastatur | Deutsch |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 |
| Batterie | 3 Zellen – bis zu 10 Stunden |
| Farbe | Jet Schwarz (Deckel und Basis), sternenschwarzer Tastaturrahmen |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 40.07 cm x 25.78 cm x 2.06 cm |
| Gewicht | 2.08 kg |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold |
| CO2-Fußabdruck | 160 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – Arbeitszeit und Ersatzteile – 1 Jahr |













Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.