HONEYWELL Orbit HF680 GEN7 – Kit freihändiger Scanner
- Hersteller: Honeywell
- H-Artikel-Nr: HF680-R1-2USB-EU
- EAN: 5704174975755
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Honeywell Orbit HF680 GEN7 – Kit freihändiger Scanner – Barcode-Scanner |
| Typ | Barcode-Scanner – Desktop-Gerät – feststehend – USB – decodiert |
| Farbe | Schwarz |
| Min. Strichcodesymbolbreite | 3 mil |
| Scanfeldbreite | 30 cm |
| Scan-Elementtyp | 2D-Imager |
| Sensorauflösung | 1280 x 800 |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Stromversorgung | DC 5 V |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.8 cm x 8.5 cm x 13.9 cm |
| Gewicht | 278 g |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.