HONEYWELL CK65
- Hersteller: Honeywell
- H-Artikel-Nr: CK65-L0N-DSN210E
- EAN: 5715063348505
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Honeywell CK65 – Datenerfassungsterminal – Android 8.0 (Oreo) – 32 GB – 10.16 cm (4″) |
| Produkttyp | Datenerfassungsterminal – robust |
| Betriebssystem | Android 8.0 (Oreo) |
| Bildschirm | 10.16 cm (4″) Farbe – 480 x 800 – Multi-Touch |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon (8 Kerne) |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2.2 GHz |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| RAM | 4 GB |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Wireless Connectivity | 802.11a/b/g/n/ac, NFC, Bluetooth 5.0 |
| Barcodelesegerät | Ja (2D-Imager) |
| Akkubetriebszeit | Bis zu 28 Stunden |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.3 cm x 4.2 cm x 22.7 cm |
| Gewicht | 498 g |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.