GIGABYTE AERO X16 1WH93DEC64AH 40,6cm (16″) R7-350 AI 32GB 1TB W11
- Hersteller: Gigabyte
- H-Artikel-Nr: GIGABYTE AERO X16 1WH93DEC64AH
- EAN: 4719331763985
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Gigabyte AERO X16 1WH93DEC64AH – 40.6 cm (16″) – Ryzen AI 7 PRO 350 – 32 GB RAM – 1 TB SSD |
| Produkttyp | Notebook – Copilot+ PC |
| Betriebssystem | Win 11 Home |
| Prozessor | AMD Ryzen AI 7 PRO 350 bis zu 5 GHz / 16 MB Cache |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | AMD Ryzen AI – bis zu 50 TOPS |
| Arbeitsspeicher | 32 GB DDR5 (2 x 16 GB) |
| Speicherkapazität | 1 TB SSD – NVMe |
| Bildschirm | 40.6 cm (16″) 2560 x 1600 / WQXGA @ 165 Hz |
| Grafik | NVIDIA GeForce RTX 5070 / AMD Radeon 860M |
| Videospeicher | 8 GB GDDR7 SDRAM |
| Gaming | Ja |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Netzwerk | Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Gigabit Ethernet |
| Farbe | Space-grau |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.5 cm x 25.07 cm x 1.99 cm |
| Gewicht | 1.9 kg |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.