GARMIN GPSMAP 65s schwarz/olivgrün
- Hersteller: Garmin
- H-Artikel-Nr: 010-02451-11
- EAN: 0753759257873
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Garmin GPSMAP 65S – GPS/GLONASS/Galileo Navigator |
| Produkttyp | GPS/GLONASS/Galileo Navigator |
| Bildschirm | 2.6″ Farbe – 160 x 240 Pixel |
| Empfohlene Verwendung | Wandern |
| Vorgeladene Karten | Europa |
| Schnittstelle | USB, Bluetooth, NMEA 0183 |
| Integrierter Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Funktionen | Digitaler Kompass, Höhenmesser, ANT+ Sensor |
| Mitgelieferte Software | Garmin TopoActive |
| Kartenleser | microSD |
| Schutz | Wasserfest |
| Zubehör im Lieferumfang | USB-Kabel, Karabiner-Clip |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.1 cm x 3.6 cm x 16 cm |
| Gewicht | 217 g |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.