EXONE Business S Compact X12 i5-12400 16GB 500GB W11P
- Hersteller: Exone
- H-Artikel-Nr: 156726
- EAN: 4050487567264
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | exone Business S Compact X12 – microATX – Core i5 12400 2.5 GHz – 16 GB – SSD 500 GB |
| Typ | Personal-Computer – microATX |
| Prozessor | Intel Core i5 (12. Gen) 12400 / 2.5 GHz (bis zu 4.4 GHz, (6 Kerne) |
| Prozessorsockel | LGA1700 Sockel |
| Wichtigste Prozessormerkmale | 12 Fäden, Intel Turbo Boost Technology |
| Cache-Speicher | 18 MB L3 |
| Cache pro Prozessor | 18 MB |
| RAM | 16 GB (installiert) / 64 GB (Max) – DDR4 SDRAM |
| Massenspeicher-Controller | (SATA 6Gb/s) |
| Festplatte | SSD 500 GB – PCI Express 4.0 x4 – M.2 2280 – NVM Express (NVMe) |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Grafik-Controller | Intel UHD Graphics 730 |
| Audioausgang | 7.1 Channel Surround |
| Netzwerk | 1GbE |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Software inbegriffen | Microsoft Office (Lizenz erforderlich) |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 13.2 cm x 32.8 cm x 28.4 cm |
| Umweltschutzstandards | Blauer Engel |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie – 2 Jahre – Bring-In ¦ Begrenzte Garantie – Vorabaustausch defekter Komponenten – 2 Jahre |


![TERRA TYPE COVER PAD 1200 [FR]](https://pc-seller.de/wp-content/uploads/2026/02/terra_type_cover_pad_1200__fr__1480249-200x243.jpg)


![TERRA Keyboard 1500 Corded [DE] USB black Copilot QWERTZ, 105 Tasten, kabelgebunden, 1,80m](https://pc-seller.de/wp-content/uploads/2025/09/terra_keyboard_1500_corded__de__usb_black_copilot_qwertz_105_tasten_kabelgebunden_180m_2810714-200x243.jpg)


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.