EPSON Workforce ES-60W
- Hersteller: Epson
- H-Artikel-Nr: B11B253401
- EAN: 8715946656915
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Epson WorkForce ES-60W – Einzelblatt-Scanner – tragbar – USB 2.0, Wi-Fi(n) |
| Gerätetyp | Einzelblatt-Scanner – tragbar |
| Schnittstellentyp | USB 2.0, Wi-Fi(n) |
| Scansensor-Typ | Kontaktbildsensor (CIS) |
| Lichtquelle | LED |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 1800 mm |
| Eingabetyp | Farbe |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 1800 mm |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Visitenkarte, Plastikkarte |
| Dokumentenzuführungstyp | Manuell |
| Kapazität | 300 Scanvorgänge/Tag |
| Batterie | Lithium-Ionen |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows XP, Microsoft Windows Server 2003, Microsoft Windows 7, Apple MacOS X 10.6 oder höher, Microsoft Windows Server 2008 (32/64-bits), Windows 8, Microsoft Windows Server 2012 R2, Windows 8.1, Windows 10, Microsoft Windows Server 2016 |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 27.2 cm x 4.7 cm x 3.4 cm |
| Gewicht | 300 g |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.