EPSON Workforce DS-80W
- Hersteller: Epson
- H-Artikel-Nr: B11B253402
- EAN: 8715946662848
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Epson WorkForce DS-80W – Dokumentenscanner – tragbar – USB 2.0, Wi-Fi(n) |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner – tragbar |
| Schnittstellentyp | USB 2.0, Wi-Fi(n) |
| Scansensor-Typ | Contact Image Sensor (CIS) |
| Lichtquelle | RGB-LED, 3-farbig |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 215.9 x 1828.8 mm |
| Eingabetyp | Farbe |
| Graustufen/Farbtiefe | 16 Bit (64k Farben) |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 8-Bit (256 Farben) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Interpolierte Auflösung | 1200 dpi x 1200 dpi |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 15 Seiten/Min. (einfarbig) / 15 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Dokumentgröße | 215.9 mm x 1828.8 mm |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier |
| Kapazität | 300 Scanvorgänge/Tag |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows 7 (32/64 bits), Windows 8 (32/64 Bit), Windows 8.1 (32/64 Bit), Windows 10 (32/64 bits), Apple MacOS X 10.11.x – 10.13.x |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 27.2 cm x 4.57 cm x 3.3 cm |
| Gewicht | 399 g |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.