EPSON TM m30III-H (142) – Belegdrucker – Thermozeile – Rolle (7,95 cm)
- Hersteller: Epson
- H-Artikel-Nr: C31CK51142
- EAN: 8715946704005
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Epson TM m30III-H (142) – Belegdrucker – s/w – Thermozeile |
| Druckertyp | Belegdrucker – Thermozeile – s/w |
| Gewicht | 1.3 kg |
| Max. Mediengröße | Rolle (7,95 cm) |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 58 mm |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 80 mm |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 300 mm/Sek – max. Geschwindigkeit |
| Max. Auflösung (S/W) | 203 x 203 dpi |
| Max. Auflösung Klasse (S/W) | 203 x 203 dpi |
| Cutter | Ja |
| Schnittstelle | Bluetooth 5.0, Wi-Fi, USB 2.0, LAN, USB-C |
| Barcodes | UPC-A, UPC-E, EAN/JAN-13, EAN/JAN-8, Code 39, Code 93, Code 128, ITF, Codabar, NW-7, GS1-128, GS1 DataBar, Code 128 Auto, PDF417, QR-Code, MaxiCode, Data Matrix, Aztec-Code, Composite |
| Medientyp | Thermopapier |
| Schriftarten | Font A (12×24), Font B (10×24), Font C (9×17), Kanji Font A: 24 x 24, Kanji Font B: 16 x 16 |
| Funktionen | Sensor für das nahende Ende der Papierrolle, voller / partieller Cutter |
| Netzwerk | Druckserver |
| Stromversorgung | AC 100-230 V |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 12.7 cm x 12.8 cm x 12.9 cm |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.