EPSON TM-C3500
- Hersteller: Epson
- H-Artikel-Nr: C31CD54012CD
- EAN: 8715946539324
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Epson TM C3500 – Etikettendrucker – Farbe – Tintenstrahl |
| Druckertyp | Etikettendrucker – Tintenstrahl – Farbe |
| Gewicht | 12 kg |
| Tintenstrahl-Technologie | Epson Micro Piezo |
| Unterstützte Tintenpalette (Farben) | 4 Farben – Cyan, Magenta, Gelb, Schwarz |
| Max. Mediengröße | Endlospapier 30 mm – 112 mm (Breite) |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 30 mm |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 112 mm |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 103 mm/Sek |
| Max. Auflösung (S/W) | 720 x 360 dpi |
| Cutter | Ja |
| Schnittstelle | LAN, USB-Host |
| Medientyp | Etiketten, Endlos-Papieretiketten, gestanzte Etiketten |
| Funktionen | Black Mark-Sensor |
| Netzwerk | Druckserver |
| Microsoft Zertifizierung | Compatible with Windows 7 |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 31 cm x 28.3 cm x 26.1 cm |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.