EPSON Scanner WorkForce ES-580W (P)
- Hersteller: Epson
- H-Artikel-Nr: B11B258401
- EAN: 8715946685984
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Epson WorkForce ES-580W – Dokumentenscanner – Desktop-Gerät – USB 3.0, Wi-Fi(ac) |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner – Desktop-Gerät |
| Schnittstellentyp | USB 3.0, Wi-Fi(ac) |
| Scansensor-Typ | Contact Image Sensor (CIS) |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 215.9 x 6096 mm |
| Eingabetyp | Farbe |
| Graustufen/Farbtiefe | 30 Bit (1 Milliarde Farben) |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Interpolierte Auflösung | 1200 dpi x 1200 dpi |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 35 Seiten/Min. (einfarbig) / 35 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Dokumentgröße | 215.9 mm x 6096 mm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Unterstützter Dokumenttyp | Visitenkarte, Plastikkarte, Postkarte |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 100 Blätter |
| Kapazität | 4000 Scanvorgänge/Tag |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Systemanforderungen | Apple MacOS X 10.11.x oder höher, Microsoft Windows 7 / 8 / 10 (32/64 bits) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 29.6 cm x 16.9 cm x 16.7 cm |
| Gewicht | 3.7 kg |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.