EPSON LQ-780
- Hersteller: Epson
- H-Artikel-Nr: C11CJ81401
- EAN: 8715946696577
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Epson LQ 780 – Drucker – s/w – Punktmatrix |
| Druckertyp | Arbeitsgruppendrucker – Punktmatrix – 24 Pin – s/w |
| Gewicht | 6.7 kg |
| Mediengrößenklasse | A3 |
| Max. Mediengröße | A3 (297 x 420 mm) |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 304.8 mm x 558.8 mm |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 487 Zeichen/Sek – Hochgeschwindigkeitsentwurf ¦ Bis zu 366 Zeichen/Sek – Entwurf ¦ Bis zu 121 Zeichen/Sek – letter |
| Max. Auflösung (S/W) | 360 x 180 dpi |
| Schnittstelle | Parallel, USB 2.0 |
| RAM Installiert (Max.) | 128 KB |
| Druckersprache | EPSON ESC/P 2, IBM PPDS |
| Barcodes | NW-7, Code 128, Code 39, EAN-13, EAN-8, Industrial 2 aus 5, Interleaved 2 von 5, Matrix 2 aus 5, Postnet, UPC-A, UPC-E |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Endlospapier, Karton, Etiketten, Postkarten |
| Stromversorgung | AC 198-264 V |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48 cm x 30.1 cm x 21.1 cm |



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.