EPSON EcoTank ET-8500
- Hersteller: Epson
- H-Artikel-Nr: C11CJ20401
- EAN: 8715946676708
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Epson EcoTank ET-8500 – Multifunktionsdrucker – Farbe |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Tintenstrahl-Technologie | Epson Micro Piezo – 6 Farben |
| Nachfüllbarer Behälter | Ja |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 16 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 12 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 5760 x 1440 dpi (einfarbig)/bis zu 5760 x 1440 dpi (Farbe) |
| Max. Druckauflösung Klasse | Bis zu 5760 x 1440 dpi (einfarbig)/bis zu 5760 x 1440 dpi (Farbe) |
| Scannen | 1200 x 4800 dpi |
| Bildschirm | 10.9 cm |
| Vorlagenart | Blätter |
| Mediengröße | 210 x 2000 mm (Max) |
| Medientyp | Bedruckbare CD/DVD, dickes Papier, Normalpapier, Briefumschläge, Fotopapier |
| Automatisch beidseitig | Ja (Drucken) |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Schnittstelle | USB, LAN, Wi-Fi(ac), USB-Host |
| AirPrint-fähig | Ja |
| Büromaschinen-Merkmale | Druck über USB-Flash-Laufwerk, Scan-to-PDF |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230V (50/60Hz) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 40.3 cm x 36.9 cm x 16.2 cm |
| Gewicht | 8.4 kg |
| Farbe | Weiß |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.