EPSON EcoTank ET-5185
- Hersteller: Epson
- H-Artikel-Nr: C11CJ88407
- EAN: 8715946725857
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Epson EcoTank Pro ET-5185 – Multifunktionsdrucker – Farbe |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Faxtyp | Super G3 – Normalpapier |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Tintenstrahl-Technologie | Epson PrecisionCore – 4 Farben |
| Nachfüllbarer Behälter | Ja |
| Tinten-Nachfüllsystem | Ink Tank System (ITS) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | 250-1.500 Seiten |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 13.8 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 8.9 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 4800 x 1200 dpi (einfarbig)/bis zu 4800 x 1200 dpi (Farbe) |
| Max. Druckauflösung Klasse | Bis zu 4800 x 1200 dpi (einfarbig)/bis zu 4800 x 1200 dpi (Farbe) |
| Max. Faxübertragungsgeschwindigkeit | 33.6 Kbps |
| Scannen | 1200 x 2400 dpi |
| Bildschirm | 6.1 cm |
| Vorlagenart | Blätter |
| Kapazität Dokumenteinzug | 35 Blatt |
| Mediengröße | A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) (Max) |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier |
| Standardmedienkapazität | 250 Blatt |
| Ausgabeablagekapazität | 30 Blatt |
| Automatisch beidseitig | Ja (Drucken) |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Schnittstelle | USB 2.0, Wi-Fi(n), LAN |
| AirPrint-fähig | Ja |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 37.5 cm x 34.7 cm x 34.6 cm |
| Gewicht | 7.3 kg |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.