EPSON EcoTank ET-3956
- Hersteller: Epson
- H-Artikel-Nr: C11CL43411
- EAN: 8715946740911
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Epson EcoTank ET-3956 – Multifunktionsdrucker – Farbe |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Tintenstrahl-Technologie | Epson PrecisionCore Wärmefrei – 4 Farben |
| Nachfüllbarer Behälter | Ja |
| Tinten-Nachfüllsystem | Ink Tank System (ITS) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | Up to 1600 pages |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 12 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 5 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 18 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 9 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 4800 x 1200 dpi (einfarbig)/bis zu 4800 x 1200 dpi (Farbe) |
| Max. Druckauflösung Klasse | Bis zu 4800 x 1200 dpi (einfarbig)/bis zu 4800 x 1200 dpi (Farbe) |
| Scannen | 1200 x 2400 dpi |
| Bildschirm | 6.1 cm |
| Vorlagenart | Blätter |
| Kapazität Dokumenteinzug | 30 Blatt |
| Mediengröße | A4 (210 x 297 mm), ANSI A (Letter) (216 x 279 mm) (Max) |
| Medientyp | Normalpapier, Fotopapier, Briefumschläge |
| Standardmedienkapazität | 250 Blatt |
| Ausgabeablagekapazität | 30 Blatt |
| Automatisch beidseitig | Ja (Drucken) |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Schnittstelle | Wi-Fi(ac), USB, LAN |
| AirPrint-fähig | Ja |
| Büromaschinen-Merkmale | Scannen in die Cloud |
| Stromversorgung | AC 120/230 V (50/60Hz) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 37.5 cm x 34.7 cm x 24 cm |
| Gewicht | 7.2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.