DORO Leva E22 schwarz-weiß
- Hersteller: Doro
- H-Artikel-Nr: 380594
- EAN: 7322460089917
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | DORO Leva E22 – Schwarz / Weiß – 4G Feature Phone – 128 MB – GSM |
| Produkttyp | 4G Feature Phone |
| Hersteller-Modellnummer | DFC-0610 |
| Anzeige | LCD-Display (TFT) – 320 x 240 Pixel – 7.1 cm (2.8″) – 142.8 ppi (Pixel pro Zoll) – (60 Hz) – TFT |
| Besonderheiten | LED-Taschenlampe, UKW-Radio |
| Prozessor | Unisoc T127 / 1 GHz |
| Arbeitsspeicher | RAM 64 MB / Interner Speicher 128 MB |
| Unterstützte Speicherkarte | microSDXC Steckplatz – bis zu 128 GB |
| Betriebssystem | Mocor OS |
| Hauptkamera | 0,3 Megapixel Fokus: automatisch |
| Service Provider | Nicht angegeben |
| Formfaktor | Klapp-Handy |
| SIM-Karte | Eine SIM – Nano-SIM |
| Drahtlose Schnittstelle | Bluetooth |
| Nachrichtendienste | SMS, MMS |
| Steckverbinder | 3,5 mm Kopfhöreranschluss, USB-C |
| Schutz | Staubresistent, wasserbeständig |
| Farbe | Schwarz / Weiß |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 56.7 mm x 20.5 mm x 107.7 mm |
| Gewicht | 127.8 g |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 0.879 W/kg (head) ¦ 1.579 W/kg (body) ¦ 2.477 W/kg (Glied) |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.