DORO 8100 Plus, Senioren-Smartphone (ohne Netzteil) 4G/LTE
- Hersteller: Doro
- H-Artikel-Nr: 380518
- EAN: 7322460087258
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | DORO 8100 PLUS – Grau – 4G Smartphone – 32 GB – GSM |
| Produkttyp | 4G Smartphone |
| Anzeige | 1560 x 720 Pixel – 15.5 cm (6.1″) |
| Prozessor | Unisoc SC9863 |
| Arbeitsspeicher | RAM 2 GB / Interner Speicher 32 GB |
| Unterstützte Speicherkarte | microSDXC Steckplatz – bis zu 128 GB |
| Betriebssystem | Android 11 (Go edition) |
| Hauptkamera | 13 Megapixel Fokus: automatisch |
| Zweite Kamera | 2 Megapixel |
| Dritte Kamera | 2 Megapixel – Makrokamera |
| Vordere Kamera | 5 Megapixel – Fixfokus |
| Service Provider | Nicht angegeben |
| SIM-Karte | Eine SIM – Nano-SIM |
| Drahtlose Schnittstelle | NFC, Wi-Fi, Bluetooth |
| Steckverbinder | 3,5 mm Kopfhöreranschluss, USB-C |
| Gesprächszeit | Bis zu 1380 Minuten |
| Standby-Zeit | Bis zu 450 Stunden |
| Farbe | Grau |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 72.99 mm x 9.2 mm x 156 mm |
| Gewicht | 167 g |
| Reparierbarkeitsindex | 6.7 (von 10) |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 0.39 W/kg (head) ¦ 1.12 W/kg (body) ¦ 2.84 W/kg (Glied) |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.