DELOCK Indusrie Barcode Scanner 1D + 2D für 433MHz Bluetooth
- Hersteller: Delock
- H-Artikel-Nr: 90586
- EAN: 4043619905867
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Delock – Barcode-Scanner |
| Typ | Barcode-Scanner – Handgerät – RF(433 MHz), Bluetooth 4.1, USB 2.0 – decodiert |
| Farbe | Schwarz/Gelb |
| Min. Strichcodesymbolbreite | 3 mil |
| Scan-Elementtyp | CMOS – weiße LED / rote LED |
| Sensorauflösung | 1280 x 800 |
| Scangeschwindigkeit | 120 Scans/Sek. |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden, kabellos |
| Wireless Connectivity | Bluetooth 4.1, RF |
| Stromversorgung | DC 5 V |
| Batterie | 1 x Lithium-Polymer |
| Systemanforderungen | Android 11 oder höher, Apple MacOS 11.6 oder später, Windows 8.1 / 10 / 11 |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8 cm x 18.5 cm x 10 cm |
| Gewicht | 321 g |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.