DELOCK Barcode Scanner 90943
- Hersteller: Delock
- H-Artikel-Nr: 90943
- EAN: 4043619909438
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Delock – Barcode-Scanner |
| Typ | Barcode-Scanner – Handgerät – Bluetooth 4.0, USB-C, RF(2.4 GHz) – decodiert |
| Farbe | Schwarz |
| Min. Strichcodesymbolbreite | 5 mil |
| Scan-Elementtyp | CMOS – weiße LED / rote LED |
| Sensorauflösung | 752 x 480 |
| Scangeschwindigkeit | 30 Scans/Sek. |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden, kabellos |
| Wireless Connectivity | Bluetooth 4.0, RF |
| Stromversorgung | DC 5 V |
| Batterie | 1 x Lithium-Polymer |
| Systemanforderungen | Android 14 oder höher, Apple iPadOS, Apple MacOS 15.3.2 oder höher, Microsoft Windows 10 / 11 |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9 cm x 17 cm x 7 cm |
| Gewicht | 190 g |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.