DELOCK 2,4 GHz Barcode Scanner 1D und 2D mit Ladestation
- Hersteller: Delock
- H-Artikel-Nr: 90550
- EAN: 4043619905508
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Delock – Barcode-Scanner |
| Typ | Barcode-Scanner – tragbar – RF(2.4 GHz) – decodiert |
| Farbe | Schwarz |
| Lokalisierung | Deutsch, Englisch, Französisch, Finnisch, Italienisch, Schweiz (Französisch), Tschechisch, Ungarisch, Dänisch, Polish, Portugiesisch, German (Switzerland) |
| Min. Strichcodesymbolbreite | 5 mil |
| Scan-Elementtyp | CMOS – weiße LED |
| Sensorauflösung | 640 x 480 |
| Scangeschwindigkeit | 200 Scans/Sek. |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Wireless Connectivity | RF |
| Batterie | 1 x Lithium-Polymer |
| Systemanforderungen | Android 9.0 (Pie), Google Chrome OS, Linux Kernel 5.4 oder höher, Apple MacOS 10.15.6 oder höher, Windows 8.1 / 10 (64 bits) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.2 cm x 16.5 cm x 6.5 cm |
| Gewicht | 146 g |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.