DELL Pro Slim Essential QVS1260 i7-14700 16GB 512GB W11P
- Hersteller: Dell
- H-Artikel-Nr: 01CH1
- EAN: 5397184986141
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Dell Pro Slim Essential QVS1260 – schlanker Desktop – Core i7 i7-14700 2.1 GHz – 16 GB – SSD 512 GB |
| Typ | Personal-Computer – schlanker Desktop |
| Services im Bundle | 1 Jahr Basis Vor-Ort |
| Prozessor | Intel Core i7 (14. Generation) i7-14700 / 2.1 GHz (bis zu 5.4 GHz, (20 Kerne) |
| Wichtigste Prozessormerkmale | 28 Threads |
| Cache-Speicher | 33 MB |
| Cache pro Prozessor | 33 MB |
| RAM | 16 GB (installiert) / 32 GB (Max) – DDR5 SDRAM |
| Festplatte | SSD 512 GB – PCI Express 3.0 x4 – M.2 2230 – NVM Express (NVMe), Quad-level Cell (QLC), Class 25 |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Grafik-Controller | Intel UHD Graphics 770 Shared Video Memory (UMA) |
| Netzwerk | 802.11a, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, 802.11b/g/n, Bluetooth, 1GbE |
| Stromversorgung | (50/60 Hz) |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Software inbegriffen | McAfee Geschäftsschutz (1-Jahres), Aktivieren Sie Ihr Microsoft 365 für eine 30-tägige Testversion, Zusätzliche Dell-Software |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.5 cm x 29.3 cm x 30.35 cm |
| Gewicht | 3.49 kg |
| Preistyp | Build To Stock (BTS) |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.