DELL Pro Micro QCM1255 R5-8500 16GB 512GB W11P
- Hersteller: Dell
- H-Artikel-Nr: XYRRM
- EAN: 5397184978290
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Dell Pro Micro QCM1255 – Micro – Ryzen 5 8500GE 3.4 GHz – 16 GB – SSD 512 GB |
| Typ | Personal-Computer – Micro |
| Services im Bundle | 1 Jahr Basis Vor-Ort |
| Prozessor | AMD Ryzen 5 8500GE / 3.4 GHz (bis zu 5 GHz, (6 Kerne) |
| Wichtigste Prozessormerkmale | 12 Fäden |
| Cache-Speicher | 16 MB L3 |
| Cache pro Prozessor | 16 MB |
| RAM | 16 GB (installiert) / 64 GB (Max) – DDR5 SDRAM – non-ECC |
| Festplatte | SSD 512 GB – PCI Express 4.0 – M.2 – NVM Express (NVMe) |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Grafik-Controller | AMD Radeon 740M |
| Netzwerk | 1GbE, Bluetooth, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6 |
| Stromversorgung | (50/60 Hz) |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Software inbegriffen | Aktivieren Sie Ihr Microsoft 365 für eine 30-tägige Testversion, Zusätzliche Dell-Software |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 3.6 cm x 17.8 cm x 18.2 cm |
| Gewicht | 1.17 kg |
| Preistyp | Build To Stock (BTS) |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold |
| CO2-Fußabdruck | 92.7 Kohlendioxidemissionen in kg |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.