DELL Pro 15 Essential PV15255 39,6cm (15,6″) AMD R5 7520U 8GB 512GB W11P
- Hersteller: Dell
- H-Artikel-Nr: 672T2
- EAN: 5397184977392
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Dell Pro 15 Essential PV15255 – 39.487 cm (15.6″) – Ryzen 5 7520U – 8 GB RAM – 512 GB SSD |
| Produkttyp | Notebook |
| Betriebssystem | Win 11 Pro |
| Prozessor | AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz, bis zu 4.3 GHz / 4 MB Cache |
| Arbeitsspeicher | 8 GB LPDDR5 (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Speicherkapazität | 512 GB SSD – NVMe |
| Bildschirm | 39.487 cm (15.6″) 1920 x 1080 / Full HD @ 120 Hz – 141 ppi (Pixel pro Zoll) |
| Grafik | AMD Radeon 610M |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac |
| Batterie | 3 Zellen |
| Besonderheiten | Beschleunigungssensor |
| Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, Lesegerät für Fingerabdruck |
| Farbe | Carbon Black |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.85 cm x 23.556 cm x 1.899 cm |
| Gewicht | 1.9 kg |
| Preistyp | Build To Plan (BTP) |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Dell Smart Selection |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Silver, EPEAT Climate+ |
| CO2-Fußabdruck | 167 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Services im Bundle | 1 Jahr Basis Vor-Ort |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.