DATALOGIC QUICKSCAN M QM2131 433
- Hersteller: Datalogic
- H-Artikel-Nr: QM2131-BK-433
- EAN: 5712505603505
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Datalogic QuickScan Mobile QM2131 – Barcode-Scanner |
| Typ | Barcode-Scanner – Handgerät – RF(433 MHz) – decodiert |
| Farbe | Schwarz |
| Min. Strichcodesymbolbreite | 4 mil |
| Scanfeldbreite | 11 cm – 70 cm |
| Scan-Elementtyp | Linear-Imager |
| Scangeschwindigkeit | 400 Scans/Sek. |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Wireless Connectivity | RF |
| Batterie | Lithium-Ionen |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.1 cm x 9.1 cm x 16.3 cm |
| Gewicht | 190 g |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.