DATALOGIC PowerScan PM9600-DDPX – USB Kit – Barcode-Scanner (PM9600-DDPX433RK10)
- Hersteller: Datalogic
- H-Artikel-Nr: PM9600-DDPX433RK10
- EAN: 5715328130067
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Datalogic PowerScan PM9600-DDPX – USB Kit – Barcode-Scanner |
| Typ | Barcode-Scanner – tragbar – RF(433 MHz) – decodiert |
| Farbe | Schwarz |
| Scan-Elementtyp | 2D-Imager – weiße LED / rote LED / blaue LED |
| Sensorauflösung | 1280 x 800 |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Bildschirm | 4.6 cm (1.8″) |
| Batterie | 1 x Lithium-Ionen |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.9 cm x 14.9 cm x 19.7 cm |
| Gewicht | 462.5 g |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.