DATALOGIC Gryphon I GD4220 Kit, 1D, USB, Kit (USB), schwarz
- Hersteller: Datalogic
- H-Artikel-Nr: GD4220-BKK1
- EAN: 5704174242710
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Datalogic Gryphon I GD4220 – Kit – Barcode-Scanner |
| Typ | Barcode-Scanner – Handgerät – USB – decodiert |
| Farbe | Schwarz |
| Min. Strichcodesymbolbreite | 3 mil |
| Scan-Elementtyp | Linear-Imager – Doppel-LED |
| Scangeschwindigkeit | 400 Scans/Sek. |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Stromversorgung | DC 5 V |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.8 cm x 10.9 cm x 16.6 cm |
| Gewicht | 163 g |
| Herstellergarantie | 5 Jahre Garantie |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.