CROSSCALL Core-S5 Feature Phone 128 GB schwarz Outdoor
- Hersteller: Crosscall
- H-Artikel-Nr: 1002011901950
- EAN: 3700764733950
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Crosscall Core S5 – Schwarz – 4G Feature Phone – 128 MB – GSM |
| Herstellergarantie | 5 Jahre Garantie |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 62 mm x 14.4 mm x 140 mm |
| Gewicht | 146 g |
| Prozessor | Unisoc T127 |
| Produkttyp | 4G Feature Phone |
| Betriebssystem | Mocor OS |
| Farbe | Schwarz |
| Besonderheiten | LED-Taschenlampe |
| Anzeige | 320 x 240 Pixel – 6.1 cm (2.4″) – Corning Gorilla-Glas 3 (kratzfestes Glas) |
| Standby-Zeit | Bis zu 10 Tage |
| Drahtlose Schnittstelle | Bluetooth |
| Service Provider | Nicht angegeben |
| Gesprächszeit | Bis zu 720 Minuten |
| Schutz | Wasserfest, staubgeschützt, Fallsschutz |
| Steckverbinder | USB-C, 3,5 mm Kopfhöreranschluss |
| SIM-Karte | Dual-SIM – Nano-SIM |
| Hauptkamera | 2 Megapixel |
| Arbeitsspeicher | RAM 64 MB / Interner Speicher 128 MB |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 0.938 W/kg (head) ¦ 1.431 W/kg (body) ¦ 1.921 W/kg (Glied) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.