CAPTIVA Power Starter I72-164 i5-13400 32GB 1TB W11
- Hersteller: Captiva
- H-Artikel-Nr: 72164
- EAN: 4046373721643
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | CAPTIVA Power Starter I72-164 – Tower – Core i5 13400 2.5 GHz – 32 GB – SSD 1 TB |
| Typ | Personal-Computer – Tower |
| Prozessor | Intel Core i5 (13. Generation) 13400 / 2.5 GHz (bis zu 4.6 GHz, (10 Kerne) |
| Prozessorsockel | LGA1700 Sockel |
| Wichtigste Prozessormerkmale | 16 Threads |
| Cache-Speicher | 20 MB L3 |
| Cache pro Prozessor | 20 MB |
| RAM | 32 GB (installiert) / 64 GB (Max) – DDR4 SDRAM |
| Festplatte | SSD 1 TB – M.2 |
| Optischer Speicher | DVD-Writer |
| Kartenleser | Ja |
| Grafik-Controller | Intel UHD Graphics 730 |
| Netzwerk | 1GbE, 802.11a, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, 802.11b/g/n |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Software inbegriffen | Norton 360 Sicherheit (Testversion) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 17.5 cm x 40.5 cm x 37.5 cm |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.