CAPTIVA PC Advanced Gaming R92-769 R7-5700X 32GB 1TB W11
- Hersteller: Captiva
- H-Artikel-Nr: 92769
- EAN: 4046373927694
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | CAPTIVA Advanced Gaming R92-769 – Tower – Ryzen 7 5700X 3.4 GHz – 32 GB – SSD 1 TB |
| Typ | Personal-Computer – Tower |
| Prozessor | AMD Ryzen 7 5700X / 3.4 GHz (bis zu 4.6 GHz, (8 Kerne) |
| Prozessorsockel | Socket AM5 |
| Wichtigste Prozessormerkmale | 16 Threads |
| Cache-Speicher | 32 MB L3 |
| Cache pro Prozessor | 32 MB |
| RAM | 32 GB (installiert) / 64 GB (Max) – DDR4 SDRAM |
| Festplatte | SSD 1 TB – M.2 |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Kartenleser | Ja |
| Grafik-Controller | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Videospeicher | 8 GB GDDR7 SDRAM |
| Gaming | Ja |
| Netzwerk | 1GbE, 802.11a, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, 802.11b/g/n |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Software inbegriffen | Norton 360 Sicherheit (Testversion) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 18.5 cm x 46.2 cm x 42.1 cm |





![TERRA Keyboard 1500 Corded [DE] USB black Copilot QWERTZ, 105 Tasten, kabelgebunden, 1,80m](https://pc-seller.de/wp-content/uploads/2025/09/terra_keyboard_1500_corded__de__usb_black_copilot_qwertz_105_tasten_kabelgebunden_180m_2810714-200x243.jpg)




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.