CANON Selphy CP-1000 Fotodrucker
- Hersteller: Canon
- H-Artikel-Nr: 0011C012
- EAN: 8714574630489
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Canon SELPHY CP1000 – drucker – Farbe – Thermosublimation |
| Formfaktor | Tragbar |
| Druckertyp | Kompaktfotodrucker – Thermosublimation – Farbe |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 17.8 cm x 13.5 cm x 6.05 cm |
| Gewicht | 840 g |
| Netzwerk | Druckserver |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8, Apple OS X 10.8 Mountain Lion, Windows 8.1, Apple OS X 10.9 Mavericks, Apple MacOS X 10.10 |
| Medientyp | Etiketten, Fotopapier, Karten |
| Max. Auflösung (Farbe) | 300 x 300 dpi |
| Farbe | Weiß |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 100 mm x 148 mm |
| Schnittstelle | USB, USB-Host |
| Kartenleser | Ja |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 0.78 Min./Seite – 100 x 148 mm ¦ Bis zu 0.45 Min./Seite – 54 x 86 mm ¦ Bis zu 0.45 Min./Seite – 17.3 x 22 mm |
| Druckermerkmale | Randloser Druck, Rote-Augen-Reduzierung, Image Optimizer, glatte Oberfläche |
| Größe des Voranzeige-Displays | 6.8 cm (2.7″) |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 17.3 mm x 22 mm |
| Max. Mediengröße | 100 x 148 mm |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.