CANON MAXIFY BX110
- Hersteller: Canon
- H-Artikel-Nr: 7069C026
- EAN: 4549292245998
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Canon MAXIFY BX110 – Drucker – Farbe – Tintenstrahl |
| Druckertyp | Arbeitsplatzdrucker – Tintenstrahl – Farbe |
| Formfaktor | Tragbar |
| Gewicht | 2.3 kg |
| Tintenstrahl-Technologie | Canon FINE (Full-lithography Inkjet Nozzle Engineering) |
| Unterstützte Tintenpalette (Farben) | 4 Farben – Cyan, Magenta, Gelb, Schwarz |
| Mediengrößenklasse | A4/Legal |
| Max. Mediengröße | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 55 mm x 89 mm |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 215.9 mm x 676 mm |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 9 ipm – s/w ¦ Bis zu 5.5 ipm – Farbe |
| Max. Auflösung (S/W) | 4800 x 1200 dpi |
| Max. Auflösung (Farbe) | 4800 x 1200 dpi |
| Schnittstelle | USB-C, Wi-Fi(ac) |
| AirPrint-fähig | Ja |
| Medientyp | Normalpapier, Fotopapier, Karten, Briefumschläge, Postkarten, Foto-Aufkleber, magnetisches Fotopapier |
| Gesamte Medienkapazität | 50 Blätter |
| Netzwerk | Druckserver |
| Druckermerkmale | Wireless Direct Print |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V |
| Batterie | Lithium-Ionen |
| Systemanforderungen | Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Microsoft Windows 7 SP1, Apple macOS Big Sur, Apple macOS Sequoia 15.0, Google Chrome OS, Apple iOS, Apple iPadOS, Android |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 32 cm x 21 cm x 6.6 cm |



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.