CANON imageFORMULA DR-M260
- Hersteller: Canon
- H-Artikel-Nr: 2405C003
- EAN: 4528472107707
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Canon imageFORMULA DR-M260 – Dokumentenscanner – Desktop-Gerät – USB 3.1 Gen 1 |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner – Desktop-Gerät |
| Schnittstellentyp | USB 3.1 Gen 1 |
| Scansensor-Typ | CMOS / CIS |
| Lichtquelle | RGB-LED-Matrix |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 5588 mm |
| Eingabetyp | Farbe |
| Graustufen/Farbtiefe | 8 Bit (256 Graufstufen) / 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 60 Seiten/Min. (einfarbig) / 60 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 5588 mm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Visitenkarte, Reisepass, Postkarte |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 80 Blätter |
| Kapazität | 7500 Scanvorgänge/Tag |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows 7 (32/64 bits) SP1, Microsoft Windows Server 2008 R2 (32-/64-Bit), Windows 8.1 (32/64 Bit), Windows 10 (32/64 bits), Microsoft Windows Server 2012 R2 (32/64 bits), Microsoft Windows Server 2016 (32/64 bits) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 28.5 cm x 17.8 cm x 18 cm |
| Gewicht | 3.6 kg |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.