BROTHER TJ-6421TN
- Hersteller: Brother
- H-Artikel-Nr: TJ6421TNZ1
- EAN: 4977766841641
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Brother TJ-6421TN – Etikettendrucker – s/w – Thermodirekt / Thermotransfer |
| Druckertyp | Etikettendrucker – Thermodirekt / Thermotransfer – s/w |
| Gewicht | 17.9 kg |
| Max. Mediengröße | Rolle (17,27 cm) |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 172.7 mm |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 304.8 mm/Sek – max. Geschwindigkeit |
| Max. Auflösung (S/W) | 203 dpi |
| Schnittstelle | Seriell, USB 2.0, USB-Host, LAN |
| RAM Installiert (Max.) | 256 MB |
| Installierter Flash-Speicher (max.) | 512 MB |
| Druckersprache | FBPL-EZD, EPL2, ZPL II, DPL |
| Barcodes | Aztec, Chinesische Post, Codabar, Codablock F, Code 11, Code 128, Code 39, Code 49, Code 93, EAN/UCC-128, EAN-13, EAN-14, EAN-8, GS1 DataBar, GS1 DataMatrix, Interleaved 2 von 5, Interleaved 2 of 5 mit Barriere, ITF-14, LOGMARS, MaxiCode, Micro PDF417, MSI, PDF417, PLANET, Plessey, Postnet, QR-Code, RSS, Standard 2 of 5, Telepen, TLC39, UPC-A, UPC-E |
| Medientyp | Endlosetiketten |
| Netzwerk | Druckserver |
| Systemanforderungen | Android, Apple iOS, Apple MacOS X, Linux, Microsoft Windows |
| Herstellergarantie | 5 Jahre Garantie |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.7 cm x 51 cm x 31.3 cm |

















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.