BROTHER QL-600B
- Hersteller: Brother
- H-Artikel-Nr: QL600BXX1
- EAN: 4977766798471
- Produktdatenblatt
- Herstellerbeschreibung
| Produktbeschreibung | Brother QL-600B – Etikettendrucker – s/w – Thermodirekt |
| Druckertyp | Etikettendrucker – Thermodirekt – s/w |
| Gewicht | 1.12 kg |
| Max. Mediengröße | Rolle (6,2 cm) |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 12.7 mm |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 62 mm |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 71 mm/Sek |
| Max. Auflösung (S/W) | 300 x 300 dpi |
| Schnittstelle | USB 2.0 |
| Barcodes | Code 39, UCC/EAN-128, GS1 DataBar, QR-Code, MaxiCode, Aztec-Code, UPC-A, UPC-E, Codabar, Code 128, Postnet, PDF417, Data Matrix, Intelligent Mail Barcode, ITF 2 von 5, EAN-8, EAN-13, MSI, ISBN-2, ISBN-5, RSS |
| Medientyp | Etiketten, Endlosetiketten, gestanzte Etiketten |
| Kompatible Bänder | DK-Schriftband |
| Farbe | Blue-White |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 12.8 cm x 22.1 cm x 15.3 cm |
















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.